Блог компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

20 Января 2017
Русский язык онлайн для младших школьников с нейропсихологом: курсы от проекта "Арррбуз", Москва

Каждому родителю хочется, чтобы ребенок хорошо знал родной язык и приносил домой за диктанты только «отлично». Но как часто досадные ошибки в тетради сына или дочери повторяются снова и снова. Учитель пишет замечания красной ручкой, родители расстраиваются и сетуют на лень и невнимательность…

15 Ноября 2016
Занятия для старших школьников в Москве: деловая игра "Управленческие дебаты"

Занятия для старших школьников в Москве: деловая игра "Управленческие дебаты"

Научиться аргументированно доносить свою точку зрения, быть корректным в диалоге, уметь общаться с собеседниками разного возраста и статуса – как это важно и сложно! Согласитесь, зачастую от того, как мы справляемся с этой задачей, может зависеть очень многое – от оценки на экзамене до приглашения на работу.

30 Сентября 2016
Онлайн-занятия для детей и подростков от проекта "АрррБуз"

Онлайн-занятия для детей и подростков от проекта "АрррБуз"

Время – это единственный невосполнимый ресурс. И особенно обидно, когда оно тратится впустую – на стояние в пробках, ожидание на остановках, перемещение из одного конца города в другой…Но как же быть? Мы живем в большом городе, и так много всего интересного вокруг! Как успеть на все занятия, на которые хочется попасть?

29 Марта 2016
Спортивные, туристические и военные лагеря для детей на лето 2016 от проекта "АрррБуз", Москва

Как воспитать в ребенке ответственность, умение видеть последствия собственных решений, как научить самостоятельности? А еще при этом хочется, чтобы ему было хорошо – весело, интересно, чтобы эти полезные навыки он осваивал с удовольствием.

19 Февраля 2016
Где провести выходные на 8 марта 2016 ребенку? Лагерь для школьников от проекта "АрррБуз", Московская область

Как сделать выходные школьника интересными, насыщенными, полезными – в общем, незабываемыми?

14 Января 2016
Лагерь на лето 2016 для детей от 7 до 17 лет из Москвы и области от проекта "АрррБуз"

Дети летом хотят отдыхать. Родители хотят, чтобы дети отдохнули и провели время с пользой. А мы знаем, где это можно получить - отправиться в путешествие с "АрррБузом"!

24 Декабря 2015
Как бороться со страхами или печалью у ребенка: тренинг для детей 7-9 лет, Москва

Эмоции… Как нелегко бывает справиться с ними! Злость и раздражение порой заставляют нас делать что-то, о чем мы потом жалеем, а отношения оказываются испорченными.

09 Декабря 2015
Как помочь ребенку с домашним заданием? Тренинг от проекта "АрррБуз" в Москве

Как помочь ребенку с домашним заданием? Тренинг от проекта "АрррБуз" в Москве

Домашние задания – первая серьезная обязанность ребенка, ответственное дело и зачастую камень преткновения во многих семьях. Вот было бы здорово, если бы удалось тратить на подготовку уроков в разы меньше времени, и не нужно было бы постоянно напоминать о них!

02 Декабря 2015
Личностные тренинги для ребенка 11, 12, 13 лет: "Достижение успеха" от проекта "АрррБуз", Москва

Всем известно, что успех не приходит сам собой – к нему нужно стремиться. Научить ребят 11-13 лет шагам, которые непременно приведут их к успеху – наша задача!

26 Ноября 2015
Как научить ребенка общаться со сверстниками? Тренинг "По дорогам общения" от проекта "АрррБуз" в Москве

Как научить ребенка общаться со сверстниками? Зачастую от этого навыка зависит не только самочувствие и настроение, но и успехи в том или ином деле!

18 Ноября 2015
Горнолыжный лагерь на зимние каникулы 2015 от проекта "АрррБуз"

Горнолыжный лагерь на зимние каникулы 2015 от проекта "АрррБуз"

Программа отменена.

Зима! Каникулы! Снег! Что может быть лучше поездки на горнолыжный склон в зимние каникулы?

С 3 по 10 января 2016 мы приглашаем подростков 12-17 лет на горнолыжную программу в Приэльбрусье "Снежный бум". С нами поедут опытные инструкторы по горным лыжам и сноуборду, которые смогут поставить "новичка" или помогут улучшить технику уже опытным ребятам.

Горнолыжный выезд - лучший способ провести время активно, весело и с пользой для здоровья!

27 Октября 2015
Как увлечь ребенка географией? Интересные занятия для детей с 6 лет от проекта "АрррБуз", Москва

Как много на свете стран! Как интересно путешествовать, знакомиться с новыми городами, культурами, традициями, прикасаясь к истории древних государств… И как жаль, что отправиться в путешествие нам удается не так уж часто.

Страницы