Новости от компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

15 Ноября 2016

Занятия для старших школьников в Москве: деловая игра "Управленческие дебаты"

Научиться аргументированно доносить свою точку зрения, быть корректным в диалоге, уметь общаться с собеседниками разного возраста и статуса – как это важно и сложно! Согласитесь, зачастую от того, как мы справляемся с этой задачей, может зависеть очень многое – от оценки на экзамене до приглашения на работу.

30 Сентября 2016

Онлайн-занятия для детей и подростков от проекта "АрррБуз"

Время – это единственный невосполнимый ресурс. И особенно обидно, когда оно тратится впустую – на стояние в пробках, ожидание на остановках, перемещение из одного конца города в другой…Но как же быть? Мы живем в большом городе, и так много всего интересного вокруг! Как успеть на все занятия, на которые хочется попасть?

29 Марта 2016

Спортивные, туристические и военные лагеря для детей на лето 2016 от проекта "АрррБуз", Москва

Как воспитать в ребенке ответственность, умение видеть последствия собственных решений, как научить самостоятельности? А еще при этом хочется, чтобы ему было хорошо – весело, интересно, чтобы эти полезные навыки он осваивал с удовольствием.

19 Февраля 2016

Где провести выходные на 8 марта 2016 ребенку? Лагерь для школьников от проекта "АрррБуз", Московская область

Как сделать выходные школьника интересными, насыщенными, полезными – в общем, незабываемыми?

14 Января 2016

Лагерь на лето 2016 для детей от 7 до 17 лет из Москвы и области от проекта "АрррБуз"

Дети летом хотят отдыхать. Родители хотят, чтобы дети отдохнули и провели время с пользой. А мы знаем, где это можно получить - отправиться в путешествие с "АрррБузом"!

24 Декабря 2015

Как бороться со страхами или печалью у ребенка: тренинг для детей 7-9 лет, Москва

Эмоции… Как нелегко бывает справиться с ними! Злость и раздражение порой заставляют нас делать что-то, о чем мы потом жалеем, а отношения оказываются испорченными.

09 Декабря 2015

Как помочь ребенку с домашним заданием? Тренинг от проекта "АрррБуз" в Москве

Домашние задания – первая серьезная обязанность ребенка, ответственное дело и зачастую камень преткновения во многих семьях. Вот было бы здорово, если бы удалось тратить на подготовку уроков в разы меньше времени, и не нужно было бы постоянно напоминать о них!

02 Декабря 2015

Личностные тренинги для ребенка 11, 12, 13 лет: "Достижение успеха" от проекта "АрррБуз", Москва

Всем известно, что успех не приходит сам собой – к нему нужно стремиться. Научить ребят 11-13 лет шагам, которые непременно приведут их к успеху – наша задача!

26 Ноября 2015

Как научить ребенка общаться со сверстниками? Тренинг "По дорогам общения" от проекта "АрррБуз" в Москве

Как научить ребенка общаться со сверстниками? Зачастую от этого навыка зависит не только самочувствие и настроение, но и успехи в том или ином деле!

18 Ноября 2015

Горнолыжный лагерь на зимние каникулы 2015 от проекта "АрррБуз"

Программа отменена.

Зима! Каникулы! Снег! Что может быть лучше поездки на горнолыжный склон в зимние каникулы?

С 3 по 10 января 2016 мы приглашаем подростков 12-17 лет на горнолыжную программу в Приэльбрусье "Снежный бум". С нами поедут опытные инструкторы по горным лыжам и сноуборду, которые смогут поставить "новичка" или помогут улучшить технику уже опытным ребятам.

Горнолыжный выезд - лучший способ провести время активно, весело и с пользой для здоровья!

27 Октября 2015

Как увлечь ребенка географией? Интересные занятия для детей с 6 лет от проекта "АрррБуз", Москва

Как много на свете стран! Как интересно путешествовать, знакомиться с новыми городами, культурами, традициями, прикасаясь к истории древних государств… И как жаль, что отправиться в путешествие нам удается не так уж часто.

Страницы