Зимние каникулы 2017 в Подмосковье с "Английским от англичан", фото

20.01.2017 764

Что может быть лучше зимних каникул на свежем воздухе? Каникулы в Подмосковье в компании любимых преподавателей школы "ААА Английский от англичан" в детском языковом лагере E-Camp. 


Несмотря на весьма переменчивую погоду ребята прекрасно провели время, подтянули английский, совершили путешествие в прошлое, а в конце смены все получили сертификаты о прохождении интенсивного курса грамматики по английскому языку.

 

Нашим преподавателям, Энтони, Кристиану и Рэю, было приятно видеть знакомые лица: студентов школы "ААА Английский от англичан" и ребят, которые посетили лагерь E-Camp в 2016 году.

 

Уже в течение многих лет E-Camp и "ААА Английский от англичан" предлагают интересные обучающие программы не только в дни зимних каникул, но также осенью, весной и, конечно же, летом. Популярность отдыха для детей и подростков, в которой сочетаются развлекательно-познавательный компонент с обучением английскому языку с преподавателями-носителями языка, растёт каждый год. Это подтверждается тем, что в этот лагерь ребята возвращаются снова и снова, приводят своих братьев и сестёр, друзей. Ждём новых встреч в 2017 году!

 

http://aaaenglish.ru

+7 (495) 951-70-38
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7, м. "Третьяковская", "Полянка". 


Новость от компании: Английский от англичан


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 951 ...
Показать сайт
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7