Новый Год в "Сказкином Доме" в ТРЦ "Ривьера" в Москве

07.12.2016 798

Театр «Сказкин Дом» приглашает на Новогодние представления! Только в "Сказкином Доме" детей и взрослых в этот Новый Год (2016-2017) ждет настоящая Новогодняя Сказка! Гостей ожидают невероятные приключения, ведь только в сказке могут случаться новогодние чудеса, где будет настоящий Дед Мороз и, конечно, подарки!


 

В сказочном пространстве нет понятия классической сцены, дети путешествуют по миру русских и зарубежных сказок вместе с профессиональными актёрами. С развитием сюжета меняются и декорации – на протяжении спектакля участники переходят через потайные ходы и лабиринты. Над созданием уникальных декораций, реквизита, костюмов работали лучшие художники и декораторы. Тайные миры большие и маленькие в каждом закоулке и шкафчике, знаменитый лаз через печку в пещеру, эти и другие приключения ждут гостей "Сказкиного Дома" в новогодний период!

 

В стоимость билета включен подарок! Продажа билетов открыта до 20 декабря 2016 г. "Сказкин Дом" - первый в Москве уникальный интерактивный театр! В отличие от традиционных театров, современный интерактивный формат позволяет детям и взрослым по-настоящему побывать в гостях у сказочных персонажей! Дети становятся участниками историй вместе с любимыми героями былин и сказок.

 

http://moscow.skazkindom.ru
Москва, ул. Автозаводская, д. 18
+7 (495) 730-50-55


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18