Новогодние спектакли для детей в Москве: "Сказкином Дом" в ТРЦ "Ривьера"

08.12.2016 656

Интерактивный театр "Сказкин Дом" приглашает на потрясающие Новогодние представления. Сказкин Дом" - это то место, где родители вместе с юными сказочниками отправятся в страну чудес и исполнения желаний!


 

Сказочные персонажи увлекут в незабываемую страну праздника и подарят настоящее новогоднее приключение, ведь только в Сказке могут случаться новогодние чудеса! Для самых юных гостей от года до 4-х лет «Матрёшкины Сказки» и «Большой праздник для маленьких Пони», гости отправятся в веселое путешествие с красавицей Матрёшечкой и веселыми пони Ани и Татой.

 

В «Школе Снеговиков» (от 4 до 10 лет), гости окажутся в сказочной деревне Дедморозовке и изучат разные волшебные науки. Самых смелых и отважных ждет новогодняя программа «Кентервильское приведение» (от 7 до 12 лет), ребята разгадают тайну лорда Кентервиля!

Дед Мороз будет ждать Вас с необыкновенными подарками и сделает в Новом Году любое чудо возможным! Подарок ​​​включен в стоимость билета.

Продажа билетов открыта до 15 декабря, бронирование по телефону +7 (495) 730-50-55, почте riviera@skazkindom.ru.

 

«Сказкин Дом» - первый в Москве уникальный интерактивный театр! Здесь нет понятия классической сцены, дети путешествуют по миру сказок вместе с профессиональными актёрами. С развитием сюжета меняются и декорации – на протяжении спектакля участники переходят через потайные ходы и лабиринты. Над созданием уникальных декораций, реквизита, костюмов работали лучшие художники и декораторы.

 

Подробнее: http://moscow.skazkindom.ru

Москва, ул. Автозаводская, д. 18
Телефон: +7 (495) 730-50-55


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18