Завершился розыгрыш билетов на Дискотеку Детского радио 24 марта 2012

Определились два победителя конкурса смайликов, одного из них выбрал московский сайт Кассир. ру, второго - KidsReview.ru. Победители получат по два билета на Дискотеку Детского радио 24 марта 2012 в Крокус-Сити Холле.

В процессе проведения конкурса мы упростили правила и вместо того, чтобы оценивать рисунки-смайлики, выбрали победителя с помощью случайного генератора. А вот Кассир. Ру остался верен изначальным правилам и подарил билет на дискотеку автору самого симпатичного, по их мнению, рисунку.

Победителями розыгрыша стали Оксана Козлова и Аня Пузырева, свои билеты на дискотеку Детского радио они могут забрать в центральном офисе Kassir.ru в Москве на Ленинградском проспекте.

Напомним, что по условиям конкурса нужно было фломастерами или карандашами нарисовать на листе А4 классический смайл (такой, как на логотипе kassir.ru), но мы были готовы принять на конкурс и необычные работы, на которых смайлик будет изображен, например, на снегу или на футболке. Однако в процессе проведения конкурса было решено упростить задачу и собирать не смайлики на рисунках, а сердечки в одной из социальных сетей (“мне нравится”). Основные действия конкурса разворачивались в официальной группе KidsReview.ru.