"ЗооТропы для любознательных", развлекательная программа для детей от 5 до 10 лет в детском театре "Тик-так" при Московском зоопарке 830

Отзывов: 2
  • "ЗооТропы для любознательных", развлекательная программа для детей от 5 до 10 лет в детском театре "Тик-так" при Московском зоопарке

По выходным в марте 2015 детский театр "Тик-так" при Московском зоопарке проводит развлекательные программы для детей от 5 до 10 лет "ЗооТропы для любознательных". Участников ждет часовой квест по территории, игры, викторины и творческий мастер-класс. Продолжительность: 2 часа. Расписание:

14 марта - "Зоопарк зимой";

15 марта - "Инсектарий";

21 марта - "Ночной мир";

22 марта - "Дом птиц";

28 марта - "Водоплавающие птицы";

29 марта - "Хищные млекопитающие".

Необходима предварительная бронь билетов, которая возможна со среды по пятницу по телефону +7 (499) 255-57-63.

Последний раз это событие проходило: 29 Марта 2015 в 15:00

Екатерина Родитель
04 Ноября 2016 15:32
С большим желанием восприняли приглашение поучаствовать в квесте "Зоотропы для любознательных"! Во-первых, потому что дочка очень любит такие мероприятия, а, во-вторых, сыграло роль то, что летом посещали летний лагерь при зоопарке, организованный детским театром "Тик Так", после посещения которого остались самые благостные впечатления от всего персонала без исключения и от программы в целом! Квест очень понравился! Даже, малое количество участников, не повлияло на качество проведения мероприятия! Все было организовано в полном объеме и с большой отдачей. Ребенок вернулся в восторге! Ждем с нетерпением приглашений на новые мероприятия!
Ольга Родитель
30 Октября 2016 20:58
Ходили с дочкой в Московский Зоопарк и поучаствовали в квесте "Зоотропы для любознательных". Хотя участников было немного, дети получили большое удовольствие от квеста. Вопросы и задания были очень занимательные и информативные, дети и даже взрослые узнали много нового о животных. После квеста детей пригласили в мастерскую, где они делали маски животных. Организаторы квеста были очень доброжелательны и хорошо общались с детьми, старались не давать им заскучать, каждому уделяли внимание, помогали. В конце дети получили в подарок книжки про животных, которые им очень понравились. И мы, и дети отлично провели время, повеселились и сделали много открытий. Уже посоветовали друзьям и с радостью пришли бы еще раз.