"Зимняя сказка", новогодний спектакль для всей семьи в Театре кошек Куклачева", Москва 1 238

• "Зимняя сказка", новогодний спектакль для всей семьи в Театре кошек Куклачева", Москва

С 19 по 30 декабря 2014 в Театре кошек Куклачева пройдет новогоднее представление для всей семьи "Зимняя сказка". Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть.

Что еще здесь идет? (Театр кошек Куклачева на Кутузовском проспекте в Москве)

"Кэтс шоу", спектакль для детей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Кэтс шоу", спектакль для детей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Кэтс шоу" - это семейный спектакль о силе желания: случайно оказавшись в цирковой труппе в качестве разнорабочего, главный герой начинает мечтать о том, чтобы стать артистом. Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть. Для детей от 5 лет и их родителей.

от 500 до 2500 руб.
"Пушистая рапсодия", спектакль в театре кошек Куклачева в Москве

"Пушистая рапсодия", спектакль в театре кошек Куклачева в Москве

В спектакле Дмитрия Куклачева заняты Камерный оркестр "Виоланте" и театр эксцентрики "Идея фикс", а в роли главных солистов музыкального театра - кошки.

Продолжительность: 1 час 20 минут.

от 500 до 2500 руб.
"Урок доброты", интерактивная программа для детей от 6 до 12 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Урок доброты" - интерактивная программа для детей от 6 до 12 лет из авторской программы Юрия Куклачева "Школа доброты".

"Я - клоун", спектакль для зрителей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Я - клоун", спектакль для зрителей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Я - клоун" - спектакль Заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева. Для детей от 5 лет и родителей.
Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть.

от 500 до 1500 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2014 в 18:00