"Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", мюзикл для зрителей от 12 лет в детском музыкальном театре Н.И. Сац, Москва 1 774

4.8
Отзывов: 1
  • "Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", мюзикл для зрителей от 12 лет в детском музыкальном театре Н.И. Сац, Москва

"Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста" - мюзикл по мотивам романа Ч. Диккенса о мальчике Оливере и его друзьях, лондонских сорванцах-беспризорниках. Продолжительность: 2 часа, антракт есть. Для детей от 12 лет.

Что еще здесь идет? (Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац)

"Кошкин дом", опера для детей от 3 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Музыкальный спектакль по сказке С.Я. Маршака для детей от 3 лет. Продолжительность - 35 минут (без антракта).

"Приключения Людвига и Тутты", музыкальная сказка для детей от 5 лет в Музыкальном театре им. Н.И. Сац, Москва

"Приключения Людвига и Тутты" - музыкальная сказка для детей от 6 лет о лисенке и его подружке из курятника. Спектакль идет на малой сцене. Продолжительность: 1 час 20 минут, есть антракт.

"Чиполлино", балет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

"Чиполлино", балет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Балет по мотивам сказки Джанни Родари для детей от 6 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

от 100 до 1500 руб.
"Щелкунчик", балет для зрителей от 6 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Балет в двух действиях по мотивам сказки Э. Т. Гофмана в постановке Николая Цискаридзе. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

2000-6000 руб.

Последний раз это событие проходило: 19 Марта 2017 в 14:00

Гость Родитель
26 Февраля 2015 12:30
Очень люблю ходить в театр, но в этот раз испытала полнейшее разочарование. Спектакль - не мюзикл, а опера! А я не переношу оперу! Полное разочарование! Сама постановка на мой взгляд неудачная и слишком депрессивная! Отдельная тема - чудовищно завышенные цены в буфете!
4.8