"Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", мюзикл для зрителей от 12 лет в детском музыкальном театре Н.И. Сац, Москва

4.8
Москва, проспект Вернадского, д. 5   (Показать на карте)
Университет
от 500 до 3000 руб.

"Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста" - мюзикл по мотивам романа Ч. Диккенса о мальчике Оливере и его друзьях, лондонских сорванцах-беспризорниках. Произведение было написано Александром Чайковским специально по заказу Театра Наталии Сац.

Роли детей в спектакле исполняют настоящие дети, которые несколько месяцев занимались актерским и вокальным мастерством в Детской студии при театре, и репетировали спектакль наравне со взрослыми актерами. Продолжительность: 2 часа, антракт есть. Для детей от 12 лет.
Обновлено 26.03.2020

Нет даты

Отзывы KidsReview.ru (0)

26 Февраля 2015 12:30
Очень люблю ходить в театр, но в этот раз испытала полнейшее разочарование. Спектакль - не мюзикл, а опера! А я не переношу оперу! Полное разочарование! Сама постановка на мой взгляд неудачная и слишком депрессивная! Отдельная тема - чудовищно завышенные цены в буфете!