"Загадка чахотки", лекция для детей от 7 лет в Детском лектории Политехнического музея на Автозаводской, Москв 843

• "Загадка чахотки", лекция для детей от 7 лет в Детском лектории Политехнического музея на Автозаводской, Москв

4 октября 2014 в лектории Политехнического музея пройдет лекция "Загадка чахотки" для детей от 7 лет. Участникам предстоит "путешествие" в Германию XIX века, во время которого они узнают, кто из ученых работал над разгадкой болезни чахотки, что именно он исследовал и чем мы обязаны ему теперь. Лектор - Анна Давтян (Первый ММГУ им. Сеченова).Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (ЗИЛ, культурный центр, кружки и секции для детей на Автозаводской, Москва)

"Дания и Гренландия - вместе в Арктике", фестиваль для всей семьи в культурном центре ЗИЛ на Автозаводской, Москва

4 марта 2017 в культурном центре ЗИЛ пройдет фестиваль "Дания и Гренландия – вместе в Арктике". Гостей ждет интерактивная программа, лекции о культуре и искусстве, традициях и языке Дании, детские литературные чтения, кинопоказы, мастер-классы в отдельной hand-made зоне и др.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 04 Октября 2014 в 14:00

Детский лекторий Политехнического музея (Москва), фото

Фото детского Лектория московского Политехнического музея, расположенного на ул. Новая Площадь в здании музея (ближайшая ст. метро "Лубянка").

Фото: Даша Саульская