"Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва 455

• "Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит курс мастер-классов "Я писатель!" для детей от 8 до 16 лет. На занятиях ребята попробуют освоить писательское мастерство, узнают, как писать сочинения или интересно вести блог, а также смогут подготовиться к творческому конкурсу или экзамену.

Ведущий программы - О.О. Жданов, литературный критик, профессор кафедры практической журналистики ИГУМО и ИТ, журналист, писатель.

Продолжительность: 1,5 часа. Обязательна предварительная запись на сайте: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=128

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"7 ключей успеха", тренинг для детей 9-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит программу развития эмоционального интеллекта "7 ключей успеха" для детей от 9 до 15 лет. Занятия нацелены на повышение мотивации к обучению, стремления быть успешным и образованным человеком, способствуют осознанию своих достижений, повышению самооценки и пр.

2000 руб.
"Учиться легко!", интеллект-клуб для детей 8-16 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке №129 на Братиславской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит занятия интеллект-клуба "Учиться легко" для детей от 8 до 16 лет. Программа помогает ребятам освоить и усовершенствовать навыки, необходимые для эффективной учебы и уверенного движения к своим целям, - концентрацию, быстрое чтение, мышление и запоминание, умение настроиться, грамотность, ораторское мастерство, самоорганизацию и пр.

1000 руб. за одно занятие

Последний раз это событие проходило: 10 Декабря 2016 в 14:30