"Я на солнышке лежу", развлекательная программа и мастер-классы для детей от 3 лет в клубах Ribambelle, Москва

• забронировать столик
  • Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)   (Показать на карте)
    Славянский бульвар, Филевский парк
    +7 (495) 222-28-13 (Кутузовский) и +7 (495) 230-00-74 ("Проспект Мира")
    от 750 до 1500 руб.

27 и 28 июня 2015 в клубах Ribambelle пройдет развлекательная программа "Я на солнышке лежу". Гостей ждут загадки, конкурсы, а также фантазийные сюжеты игр с участием известных сказочных персонажей. Мероприятие подойдет для детей от 3 до 8 лет. Начало:

12:30 - Ribambelle у м. "Проспект мира"
    16:00 - Ribambelle на Кутузовском проспекте

Также в программе на выходные - творческие и кулинарные мастер-классы, на которых можно будет задекорировать шляпку, сделать летний браслет или аромасвечу с декором, приготовить пиццу, испечь капкейки с кремом и др.

Последний раз это событие проходило: 28 Июня 2015 в 17:00

"Рибамбель", ресторан и семейный клуб у Ботанического сада в Москве, фото (54)

Фото клуба-ресторана "Рибамбель" в Москве, расположенного по адресу Ботанический переулок, д. 5 (ближайшая ст. метро "Проспект Мира").

Фото: Петров Захар