"Выступаю с легкостью!", курс тренингов для детей с 9 до 15 лет от "Детской Академии Успеха", Москва 478

• "Выступаю с легкостью!", курс тренингов для детей с 9 до 15 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

В "Детской Академии успеха" проводя занятия "Выступаю с легкостью" для детей от 9 до 15 лет. Программа помогает подготовиться к периоду экзаменов и контрольных, избавиться от физических и психологических зажимов, устранить ряд комплексов и вернуть уверенность в себе.

Продолжительность курса - 5 занятий. Обязательна предварительная запись: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=114

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 11 Декабря 2016 в 14:30