Встреча с детским поэтом Диной Бурачевской в РГДБ, Москва 1 269

• Встреча с детским поэтом Диной Бурачевской в РГДБ, Москва

22 декабря 2012 в 16.00 в РГДБ пройдет встреча с детским поэтом Диной Бурачевской, она почитает стихи, расскажет о себе, ответит на вопросы аудитории.

После встречи можно будет купить книгу и подписать её на автограф-сессии. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Щелкунчик", спектакль "Первого театра" для малышей от 1 года до 4 лет в РГДБ, Москва

"Щелкунчик" - интерактивный спектакль для детей от 1 года до 4 лет по мотивам сказки Гофмана о принцессе Пирлипатт и орехе Кракатуке. Гости посмотрят представление в сопровождении музыки Чайковского, вместе с главными героями одержат победу над Мышиным королем, испекут печенье и увидят город Конфетенбург.

Последний раз это событие проходило: 22 Декабря 2012 в 16:00

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.