"Возвращение Снежной Королевы", музыкальная сказка в Детском музыкальном театре под руководством Г. Чихачева в Москве

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1   (Показать на карте)
Рязанский проспект
+ 7 (495) 371-08-77
от 600 до 2200 руб.
4-6, 7-10, Родителям

Продолжение знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена о мальчике Кае, его сестренке Герде и Снежной Королеве. Перед спектаклем маленьких зрителей ждет игровая программа с участием сказочных героев, песнями, хороводами вокруг ёлки и выходом Деда Мороза.
Представление рассчитано для детей от 5 лет. Требуется сменная обувь.
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 28 Декабря 2014 в 17:30

17 Июля 2014
Спектакль “Пират и призраки” для детей от 10 лет в Московском Государственном детском музыкальном театре Геннадия Чихачева, отзыв читателя

“Пират и Призраки” - спектакль режиссера-постановщика Геннадия Чихачева по мотивам пьесы М.К. Машаду “Плуфт - маленький призрак”. Постановку смело можно назвать мюзиклом.