"Великие модернисты", мультимедийная выставка для всей семьи в центре дизайна ARTPLAY, Москва 1 637

9.4
Отзывов: 1
  • "Великие модернисты", мультимедийная выставка для всей семьи в центре дизайна ARTPLAY, Москва

До 31 августа 2015 в центре дизайна ARTPLAY проходит мультимедийная шоу-выставка "Великие модернисты. Революция в искусстве". Здесь можно увидеть проецируемые на огромные экраны работы Поля Гогена, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского и Казимира Малевича.

Шоу состоит из 9 короткометражных фильмов, посвященных основным образам в творчестве каждого из художников. В специальном аванзале перед посещением экспозиции зрители смогут узнать подробнее об эпохе модернизма.

Продолжительность цикла - 40 минут.

Часы работы:

- понедельник-четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00;
- пятница-суббота: с 11:00 до 22:00.
Кассы закрываются за 30 минут до окончания работы выставки.

Последний раз это событие проходило: 13 Февраля 2015 в 11:00

Елена Старший брат / сестра
27 Марта 2015 12:29
Много слышала об этой выставке, и наконец, решила тоже сходить. Модно, креативно, красиво. Я не большая поклонница творчества модернистов, но даже мне было интересно. Удивительное оформление, тому, кто это придумал низкий поклон. Рекомендую всем посетить это мероприятие, в конце концов, когда вам еще в жизни выпадет шанс увидеть полотна таких знаменитых художников под одной крышей?
Все в порядке, единственное, приходите пораньше, чтобы избежать очередей у касс.
9.4
"Kids-friendly Москва" на ARTPLAY, фестиваль для всей семьи 6 сентября 2014, фото

Фото с фестиваля "Kids-friendly Москва", прошедшего 6 сентября 2014 в центре дизайна ARTPLAY в Москве.

Фото: Даша Саульская

ARTPLAY, центр дизайна, галереи, магазины, выставочное пространство в Москве, фото

Фото арт-квартала ARTPLAY, расположенного на ул. Нижней Сыромятнической, д. 10, стр. 2, Москва.

Фото: Петров Захар