"Великие модернисты", мультимедийная выставка для всей семьи в центре дизайна ARTPLAY, Москва 1 773

9.4
Отзывов: 1
  • "Великие модернисты", мультимедийная выставка для всей семьи в центре дизайна ARTPLAY, Москва

До 31 августа 2015 в центре дизайна ARTPLAY проходит мультимедийная шоу-выставка "Великие модернисты. Революция в искусстве". Здесь можно увидеть проецируемые на огромные экраны работы Поля Гогена, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского и Казимира Малевича.

Шоу состоит из 9 короткометражных фильмов, посвященных основным образам в творчестве каждого из художников. В специальном аванзале перед посещением экспозиции зрители смогут узнать подробнее об эпохе модернизма.

Продолжительность цикла - 40 минут.

Часы работы:

- понедельник-четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00;
- пятница-суббота: с 11:00 до 22:00.
Кассы закрываются за 30 минут до окончания работы выставки.

Что еще здесь идет? (ARTPLAY, центр дизайна на Нижней Сыромятнической, открытый каток, Москва)

"От Моне до Малевича. Великие модернисты", мультимедийная выставка для всей семьи в ARTPLAY, Москва Ежедневно в 11:00

С 18 марта по 20 августа 2017 в центре дизайна ARTPLAY проходит мультимедийная выставка "От Моне до Малевича. Великие модернисты".

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
450-650 руб. (взрослый); 300-350 руб. (детский); 1100-1500 руб. (семейный)

Последний раз это событие проходило: 13 Февраля 2015 в 11:00

Елена Старший брат / сестра
27 Марта 2015 12:29
Много слышала об этой выставке, и наконец, решила тоже сходить. Модно, креативно, красиво. Я не большая поклонница творчества модернистов, но даже мне было интересно. Удивительное оформление, тому, кто это придумал низкий поклон. Рекомендую всем посетить это мероприятие, в конце концов, когда вам еще в жизни выпадет шанс увидеть полотна таких знаменитых художников под одной крышей?
Все в порядке, единственное, приходите пораньше, чтобы избежать очередей у касс.
9.4
"Kids-friendly Москва" на ARTPLAY, фестиваль для всей семьи 6 сентября 2014, фото

Фото с фестиваля "Kids-friendly Москва", прошедшего 6 сентября 2014 в центре дизайна ARTPLAY в Москве.

Фото: Даша Саульская

ARTPLAY, центр дизайна, галереи, магазины, выставочное пространство в Москве, фото

Фото арт-квартала ARTPLAY, расположенного на ул. Нижней Сыромятнической, д. 10, стр. 2, Москва.

Фото: Петров Захар