"Ужасно интересно все то, что неизвестно", мастер-классы для детей от 6 лет в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, Москва 1 709

• "Ужасно интересно все то, что неизвестно", мастер-классы для детей от 6 лет в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, Москва

В ноябре и декабре 2013 г. в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева пройдет цикл занятий "Ужасно интересно все то, что неизвестно", на котором можно будет узнать интересные и необычные факты о животных, а также сделать их своими руками.

В каждое занятие включен рассказ об одном животном, его питании и среде обитания, и мастер-класс, на котором участники попробуют сделать его из подручных материалов.

Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва)

"Мам.Пап.Я.Day", праздник для всей семьи в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

28 мая 2017 с 12:00 до 16:00 в Биологическом музее им. Тимирязева пройдет семейный праздник "Мам.Пап.Я.Day", посвященный Международному дню защиты детей.

Детский - 250 руб., взрослый – 220 руб., льготный – 110 руб.

Последний раз это событие проходило: 22 Декабря 2013 в 13:00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

Фото: Петров Захар