"Ученые - детям. Карманная Вселенная", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва 853

• "Ученые - детям. Карманная Вселенная", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва

4 октября 2014 в 17:30 в музее "Экспериментаниум" в рамках 3 сезона проекта "Ученые - детям" астрофизик и кандидат физико-математических наук Антон Бирюков прочтет лекцию "Карманная Вселенная". Участники узнают, где, когда и как возникли атомы, чем (или кем) мы были миллиарды лет назад и следы каких астрофизических событий мы может обнаружить в собственном кармане. Для детей от 10 летПродолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

Научные каникулы, интерактивная экспозиция, шоу и мастер-классы для детей от 3 лет в "Экспериментаниуме", Москва

На весенних каникулах 2017 в музее "Экспериментаниум" детей от 3 лет ждет более 300 экспонатов, а также разнообразные шоу, мастер-классы и научно-познавательные фильмы в сферическом кинотеатре.

Здесь гости смогут не только самостоятельно познакомиться с интерактивной экспозицией, посвященной явлениям окружающего мира, но и на практике узнать законы основных областей науки - принять участие в научных программах, экскурсиях, экспериментах и других мероприятиях.

350-550 руб. (детский); 450-650 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 04 Октября 2014 в 17:30