"Ученые - детям. Карманная Вселенная", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва 786

• "Ученые - детям. Карманная Вселенная", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва

4 октября 2014 в 17:30 в музее "Экспериментаниум" в рамках 3 сезона проекта "Ученые - детям" астрофизик и кандидат физико-математических наук Антон Бирюков прочтет лекцию "Карманная Вселенная". Участники узнают, где, когда и как возникли атомы, чем (или кем) мы были миллиарды лет назад и следы каких астрофизических событий мы может обнаружить в собственном кармане. Для детей от 10 летПродолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

"Научная елка", новогодняя интерактивная программа для детей от 6 до 13 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

С 18 по 28 декабря 2016 в музее "Экспериментаниум" для детей от 6 до 13 лет пройдут "Научные елки".

Ребятам предстоит помочь Деду Морозу, который отправился в прошлое, чтобы поздравить своих друзей-ученых, и теперь не может вернуться обратно. Участники повторят его маршрут, окажутся в далеких эпохах, встретятся с великими учеными, выполнят их задания, соберут недостающие детали и запустят машину времени, чтобы вернуть волшебника в настоящее.

Последний раз это событие проходило: 04 Октября 2014 в 17:30