"Учёные - Детям: Как наш мозг запоминает мир?", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва 913

• "Учёные - Детям: Как наш мозг запоминает мир?", лекция для детей от 10 лет в "Экспериментаниуме", Москва

1 ноября 2014 в музее "Экспериментаниум" в рамках проекта "Ученые - детям" младший научный сотрудник отдела нейронаук Курчатовского Института Ольга Ивашкина проведет лекцию "Как наш мозг запоминает мир?". Слушатели узнают, что такое нейроны, что с ними происходит, когда мы что-то запоминаем, где хранятся воспоминания и возможно ли создание искусственной памяти.

Начало в 17:30. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

Научные каникулы, интерактивная экспозиция, шоу и мастер-классы для детей от 3 лет в "Экспериментаниуме", Москва

На весенних каникулах 2017 в музее "Экспериментаниум" детей от 3 лет ждет более 300 экспонатов, а также разнообразные шоу, мастер-классы и научно-познавательные фильмы в сферическом кинотеатре.

Здесь гости смогут не только самостоятельно познакомиться с интерактивной экспозицией, посвященной явлениям окружающего мира, но и на практике узнать законы основных областей науки - принять участие в научных программах, экскурсиях, экспериментах и других мероприятиях.

350-550 руб. (детский); 450-650 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2014 в 17:30