"У ковчега в восемь", спектакль для детей от 8 лет театра "Будильник", Москва 1 422

• "У ковчега в восемь", спектакль для детей от 8 лет театра "Будильник", Москва

"У ковчега в восемь" - музыкальный спектакль с элементами интерактива для зрителей от 8 лет по пьесе У. Хуба. История о Боге, всемирном потопе и крепкой пингвиньей дружбе.

Продолжительность - 1 час 10 минут, без антракта.

Что еще здесь идет? (Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац)

"Женитьба", опера для зрителей от 6 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Опера в трех картинах по одноименной комедии Н.В. Гоголя. Продолжительность - 1 час 35 минут. Для зрителей от 6 лет.

"Кошкин дом", опера для детей от 3 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

Музыкальный спектакль по сказке С.Я. Маршака для детей от 3 лет. Продолжительность - 35 минут (без антракта).

"Морозко", опера для детей от 6 лет в Московском музыкальном театре им. Н.И. Сац

"Морозко" - опера М. Красева, с постановки которой началась история Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац. Продолжительность: 2 часа, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2015 в 15:00