"Театр на ладошке. Зима", спектакль для детей Московского театра кукол

9.5
Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30   (Показать на карте)
Бауманская
+7 (499) 558-01-58

Спектакль "Театр на ладошке. Зима" - один из четырех спектаклей о временах года для самых маленьких.

Ребенок попадет в небольшое пространство, в котором воссоздана зимняя атмосфера, увидит снежные сугробы и выступление фигуристов на ледяном катке.

Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Московский театр кукол, МТК на Спартаковской)

"Все! Мыши любят сыр", спектакль для детей от 6 до 12 лет в Московском театре кукол на Спартаковской, Москва

"Все! Мыши любят сыр" - спектакль по мотивам сказки Дюлы Урбана о дружбе двух маленьких мышат из враждующих семей.

от 400 до 1200 руб.

"Зайка и его друзья", спектакль для детей от 3 лет в Московском театре кукол, Москва

"Зайка и его друзья" - спектакль о дружбе для детей от 3 лет.

400-1200 руб.; льготные - 200 руб. (по талонам от ЦСО)

"Знаменитый Мойдодыр", спектакль для детей от 3 до 7 лет в Московском театре кукол на Спартаковской

"Знаменитый Мойдодыр" - музыкальный спектакль по сказке К.И. Чуковского. Это история о веселых и поучительных приключениях маленького мальчика, который не дружил с водой и мылом. Для зрителей от 3 до 7 лет.

"Театр на ладошке. Лето", спектакль для детей 1-3 лет в Московском театре кукол

Музыкальный спектакль о временах года для детей 1-3 лет, созданный специально для первого знакомства ребенка с театром.

1-3
900 руб. (билет необходим каждому зрителю)

Последний раз это событие проходило: 28 Февраля 2017 в 13:00

14 Октября 2014
Отзыв читателя о спектакле “Африка” для детей от 6 лет в Московском театре кукол на Спартаковской

“Африка” - это музыкальное кукольное представление по мотивам африканских сказок в постановке Антона Калипанова и Ольги Шайдуллиной.

Елена
16 Декабря 2015 17:55
Мы были на представлении "Театр на ладошке: Зима". Все очень понравилось, достаточно динамично и интересно. Ребенок (2,2) был в восторге. В конце дали подарок - мышь)) 40 минут как раз достаточно, мы под конец уже немного притомились. Очень вежливый, приятный и общительный охранник!
Хотелось бы увидеть сувенирную продукцию, связанную с тематикой театра. Хотели что-нибудь прикупить на память, что не нашли ничего кроме свинки пеппы и машинок))

Московский театр кукол на Бауманской, фото (16)

Фото Московского театра кукол, расположенного на ул. Спартаковская, д. 26/30 (ближайшая ст. метро "Бауманская").

Фото: Даша Саульская