"Театр на ладошке. Зима", спектакль для детей Московского театра кукол

9.5
Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30   (Показать на карте)
Бауманская
800 руб.
0-1, 1-3, Родителям

Спектакль "Театр на ладошке. Зима" - один из четырех спектаклей о временах года для самых маленьких. Ребенок попадет в небольшое пространство, в котором воссоздана зимняя атмосфера, увидит снежные сугробы и выступление фигуристов на ледяном катке.

Продолжительность: 40 минут. В постановке участвует новый актёрский состав.

Обновлено 20.03.2023

Последний раз это событие проходило: 31 марта 2023 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

24 ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

14 января 2015
“Щелкунчик”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей до 4 лет в РГДБ, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" в постановке “Первого Театра” мы смотрели в Российской государственной детской библиотеке. Представление подходит для детей от 10 месяцев до 4 лет.

16 Декабря 2015 17:55
Мы были на представлении "Театр на ладошке: Зима". Все очень понравилось, достаточно динамично и интересно. Ребенок (2,2) был в восторге. В конце дали подарок - мышь)) 40 минут как раз достаточно, мы под конец уже немного притомились. Очень вежливый, приятный и общительный охранник!
Хотелось бы увидеть сувенирную продукцию, связанную с тематикой театра. Хотели что-нибудь прикупить на память, что не нашли ничего кроме свинки пеппы и машинок))