"Там, на неведомых дорожках…", выставка для детей и взрослых в РГДБ, Москва 600

• "Там, на неведомых дорожках…", выставка для детей и взрослых в РГДБ, Москва

С 15 июня по 10 июля 2015 в РГДБ пройдет персональная выставка художника-педагога Владимира Коркина "Там, на неведомых дорожках…". Здесь можно будет увидеть более 100 книжных иллюстраций к известным сказкам А.С. Пушкина, А. Волкова, Э. Успенского, К. Булычёва, Л. Толстого, Л. Устинова, С. Михалкова, К. Чуковского, С. Маршака, Дж. Родари, Дж. Лондона и др.

Часы работы: с 11:00 до 19:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Песни для слонов", спектакль "Первого театра" в РГБД, Москва

"Песни для слонов", спектакль "Первого театра" в РГБД, Москва

На спектакле дети узнают о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький Дракон научился извергать огонь. Спектакль в ритмах регги по рассказам Дональда Биссета. Для детей от 2 до 5 лет.

Продолжительность: 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 15 Июня 2015 в 11:00

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.