Спектакль "Ночь, когда открываются тайны" в Театре русской драмы 1 315

• Спектакль "Ночь, когда открываются тайны" в Театре русской драмы

Детский спектакль о недетских проблемах. Для подростков от 12 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта).

Что еще здесь идет? (Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко, театральная студия, Москва)

"Вот вы спрашиваете, как мы поживаем…", спектакль Московского театра русской драмы для зрителей от 12 лет в центре-музее В.С. Высоцкого, Москва

"Вот вы спрашиваете, как мы поживаем…", спектакль Московского театра русской драмы для зрителей от 12 лет, созданный по мотивам произведений Чехова.

"О любви и не только…", спектакль Московского театра русской драмы для зрителей от 12 лет в театре "АпАРТе", Москва

"О любви и не только…" - спектакль для подростков от 12 лет и взрослых по мотивам рассказов А.П. Чехова "Невидимые миру слезы", "О том, как я в законный брак вступил", "Теща-адвокат", "В пансионе", "В номерах", "Переполох", "Выигрышный билет" и "Любовь и сильные ощущения".

Продолжительность: 2 часа 10 минут, антракт есть.

"Три брата", спектакль для детей от 6 лет в Московском театре русской драмы, Москва

"Три брата" - спектакль для детей от 6 лет, созданный по мотивам русских народных сказок.

Последний раз это событие проходило: 11 Марта 2012 в 15:30