Скидка 60% на годовой абонемент посещения соляных пещер "Гало Плюс" для детей и взрослых, Москва

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20   (Показать на карте)
Первомайская
10 000 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

До 3 июля 2014 можно приобрести годовой абонемент на посещение соляных пещер "Гало Плюс" со скидкой 60% (10 000 руб. вместо 25 000 руб.)  - "Золотую VIP карту". Для владельцев карты:

- возможность безлимитного посещения оздоровительных сеансов галотерапии в соляной пещере в течение 1 года (с момента активации карты);
- возможность взять с собой на сеанс одного любого человека (карта действует на 2 лица);
- право приоритетной записи на любой сеанс галотерапии;
- скидка 25% на другие оздоровительные услуги, курсы и программы "Гало Плюс".

Карта доставляется владельцу бесплатно (в пределах МКАД) и автоматически активируется спустя 10 дней.

Подробнее об условиях пользования "Золотой картой" можно узнать здесь: http://galoplus.ru/vip-karta/

Обновлено 22.06.2014

Последний раз это событие проходило: 03 июля 2014 в 9:00