"Широкая Масленица" 2020, праздник в "Этномире" под Москвой

9.6
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ул. Мира   (Показать на карте)
от 600 руб. (полный); от 300 руб. (льготный)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

29 февраля и 1 марта 2020 в этнографическом парке-музее "Этномир" будут отмечать Масленицу. Гостей ждут песни, забавы и хороводы, большая ярмарка, традиционные соревнования (перетягивание каната, сбор поленницы, тягание гирь и многое другое), праздничный концерт, народные сибирские игры, выставка масленичных чучел народов мира и торжественные проводы зимы.

Подробная программа - на сайте "Этномира".
Обновлено 25.02.2021

Последний раз это событие проходило: 01 марта 2020 в 10:00

Гость Мария
09 Сентября 2014 14:22
Спасибо за прекрасный отдых! Не смотря на мороз мы ни чуточки не замерзли благодаря анимации и конкурсам. Блины вкусные, мастер-классы как всегда были на высоте.
Дорога долгая и зимой, когда на вас 100 одежек утомительная, туалетов на территории мало.