"Семейная пекарня", спектакль "Театра Вкуса" для детей от 6 лет в "Домике Фанни Белл", Москва

9.9
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15   (Показать на карте)
Бауманская, Красные ворота, Курская
980 руб.

"Семейная пекарня" - кулинарный интерактивный спектакль для детей 6 лет в постановке "Театра Вкуса". Зрители смогут раскрыть главный секрет 150-летнего теста старинной французской пекарни, испечь хлеб и поговорить о семейных ценностях в тесном кругу. Продолжительность: 1 час. Нужна предварительная запись.

Обновлено 23.03.2018

Последний раз это событие проходило: 14 апреля 2018 в 19:00

12 Июня 2017 11:25
Очень редко сама оставляю отзывы, но совершенно случайно прочитала негативный комментарий на спектакль "Семейная пекарня" и не могу не ответить. Я смотрела этот спектакль трижды - в последний раз в эти выходные, 10 июня, и каждый раз и для меня, и для всей семьи это совершенно особенное событие: мы приходим за вдохновением, настроением, атмосферой. Мы все меняемся на этом спектакле: открываем новое в себе и детях. У "Семейный пекарни" совершенно уникальное - для спектакля - арт-терапевтическое свойство: зрители здесь напитываются энергией единения, идеей совместного дела и творчества, важностью передачи из поколения в поколение сообщения о том, что такое любовь в нашем сердце. Это не про вещественное, не про кулинарный мастер-класс - хотя весь спетакль замешивается тесто с привлечением зрителей, а к финалу в печи дозревает вкуснейший хлеб... это про горящие глаза, с которыми мы смотрим друг на друга, по традиции, про то, что делает нас семьей, про то, почему мы все оказались вместе, что вызывает улыбку и заразительный смех - у мамы, папы, детей, бабушек, дедушек... Берите на спектакль как можно больше взрослых, по правде говоря :) Мы все, подобно хлебу, черствеем душой, а на спектакле нас как будто "перезамешивают заново", и мы перерождаемся - и открываемся. Отогреваемся. В самый первый раз я пришла на спектакль одна, тут же узнала, что на второй сеанс совершенно случайно освободились билеты - и позвала мужа с детьми. В третий раз мы снова смотрели вместе. Каждый раз это был спектакль, сыгранный на нового зрителя, потому что Юрий Макеев, актер и главный пекарь в этом представлении, очень чувствует зал и людей, подстраивается под настроение и рассказывает по-живому. И каждый раз мы выходили совершенно счастливые, все - с хлебом ;), а я, как мама, еще и с ароматным букетиком свежей зелени, которые в финале достаются именно мамам. В общем, это, правда, очень-очень здорово, необычно, в самое сердце всей семье. Единственное: обратите внимание на возраст детей - спектакль подходит детям старше шести лет.
Отдаленность от метро, разве что. Но летом, в хорошую погоду, это отличный повод для прогулки.