Семейная игротека в ТРК "Афимолл" от сети магазинов настольных игр "Мосигра", Москва

Москва, Пресненская набережная, д. 2   (Показать на карте)
Выставочная, Международная
Бесплатно

Магазин настольных игр "Мосигра" организует игротеку для всей семьи в ТРК "Афимолл" каждую субботу и воскресенье с 14.00 до 18.00.

Аниматоры помогают детям освоить игры, которые развивают пространственное мышление, интеллект, моторику, память, коммуникативные навыки, внимательность. На игротеке можно поиграть в такие игры для детей, родителей и компаний, как "Шакал", "Крокодил", "Держи пари", "Пингвины на льдине", "Эй, это моя рыба!", "Лото Обучай-ка", "Угадай кто?", "Элиас Джуниор" и другие. На игротеку можно приходить с детьми любого возраста, можно опаздывать и приходить в любое время до завершения игротеки.

Продолжительность: 4 часа.

Обновлено 08.05.2013