"Самоопределение", тренинги для подростков 14-16 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва 600

• "Самоопределение", тренинги для подростков 14-16 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

С 20 ноября 2016 по воскресеньям в "Детской Академии Успеха" стартует тренинговая программа "Самоопределение" для подростков 14-16 лет, основная задача которой - подготовить участников к принятию решения о выборе будущей профессиональной деятельности.

Курс состоит из 3 встреч, возможно как разовое посещение (при наличии свободных мест), так и посещение цикла целиком.

Предварительная запись и подробности: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=104

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 20 Ноября 2016 в 16:00