"Рождественские традиции", съемка новогоднего ток-шоу, программа для детей 8-15 лет от центра "Детская академия успеха", Москва 485

• "Рождественские традиции", съемка новогоднего ток-шоу, программа для детей 8-15 лет от центра "Детская академия успеха", Москва

20 декабря 2015 в студии FotoPlay пройдет программа "Рождественские традиции", на котором дети от 8 до 15 лет смогут снять свое собственное новогоднее ток-шоу. Занятие направлено на развитие следующих навыков:

- умение найти тему,
- умение самостоятельно собрать материал и написать интересный текст,
- умение найти героя и собеседника,
- умение построить беседу и подготовить вопросы,
- умение подвести итоги
и пр.

Обязательная предварительная запись по телефону или на сайте http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=140. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 20 Декабря 2015 в 12:00