"Робоелка", детское новогоднее шоу в КВЦ "Сокольники", Москва

8.6
Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1   (Показать на карте)
Сокольники
от 850 руб.

С 10 декабря 2015 по 10 января 2016 в КВЦ "Сокольники" (павильон 11.1) пройдет новогоднее шоу со световыми эффектами, музыкальными и танцевальными номерами "Робоелка". Зрителей ждет история по мотивам двух известных европейских сказок. Действие будет происходить Робокоролевстве, которые когда-то было создано людьми, но потом по неизвестной причине ими покинуто.

Режиссер спектакля - Юрий Алесин, руководитель детского театра "Снарк". Продолжительность - 2 часа.

Перед представлением для гостей пройдет интерактивная развлекательная программа с придворным Изобретателем.

Начало представлений в 10:00, 12:30, 15:30, 18:00 кроме 31 декабря (в 10:00 и 12:30) и 1 января (в 15:30 и 18:00).

Подробности и билеты:

На территории также будет открыто детское творческое пространство "Технопарк".

Обновлено 04.01.2016

Последний раз это событие проходило: 10 января 2016 в 10:00

Элиза
06 Января 2016 00:35
Дядя / тётя
Понравилась атмосфера и то, что не только мальчикам интересно!( ходила с 3 племянницами) хоть и возраст у всех разный, им очень все понравилось! Одной делать костюм робота, другая собирала кубики с другими детьми, а третяя участвовала в общее восклицание детей , когда к ним на спектакле обращались роботы-актёры за советом) очень оригинально и круто, что можно попасть на какой то парк технический, где собирают конструкторы( входит в билет). Если дети у вас с креативной личностью, как наша старшая, то вам сюда))
Нечего кушать и даже чай для детей не было. В коробках с конфетами ждали что-то типа марс , Сникерс. А там были советские непонятные леденцы)
21 Декабря 2015 16:29
Была с 2мя детьми - 3 и 6 лет. Очень все понравилось, спектакль дети оценили. Анимация достойная. Накупили светящихся штук, до сих пор ходят сверкают, один мечом, другая сережками и кольцом. Играют в роботов - высокий показатель! Мне понравилось, что Елка необычная, новые персонажи и отличная музыка!
Далековато идти от ворот парка - не нашли парковку ближе, но дети ничуть не устали. Народу много, но давки нигде не было.