"Робоелка", детское новогоднее шоу в КВЦ "Сокольники", Москва 1 110

8.6
Отзывов: 2

С 10 декабря 2015 по 10 января 2016 в КВЦ "Сокольники" (павильон 11.1) пройдет новогоднее шоу со световыми эффектами, музыкальными и танцевальными номерами "Робоелка". Зрителей ждет история по мотивам двух известных европейских сказок. Действие будет происходить Робокоролевстве, которые когда-то было создано людьми, но потом по неизвестной причине ими покинуто.

Режиссер спектакля - Юрий Алесин, руководитель детского театра "Снарк". Продолжительность - 2 часа.

Перед представлением для гостей пройдет интерактивная развлекательная программа с придворным Изобретателем.

Начало представлений в 10:00, 12:30, 15:30, 18:00 кроме 31 декабря (в 10:00 и 12:30) и 1 января (в 15:30 и 18:00).

Подробности и билеты:

На территории также будет открыто детское творческое пространство "Технопарк".

Что еще здесь идет? ("Сокольники", конгрессно-выставочный центр в Москве)

"Формула Рукоделия. Новый год", ярмарка и творческие мастер-классы в КВЦ "Сокольники", Москва

С 9 по 11 декабря 2016 в павильоне №2 конгрессно-выставочного центра "Сокольники" пройдет ярмарка "Формула Рукоделия. Новый год". Здесь можно будет купить оригинальные авторские подарки к празднику, в том числе одежду, аксессуары, бижутерию, елочные украшения, декор для дома и многое другое. Также на ярмарке будут представлены товары для творчества: вышивальные наборы, пряжа, материалы для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и др., а также наборы для детского творчества и книжки по разным видам рукоделия.

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 10:00

Элиза Дядя / тётя
06 Января 2016 00:35
Понравилась атмосфера и то, что не только мальчикам интересно!( ходила с 3 племянницами) хоть и возраст у всех разный, им очень все понравилось! Одной делать костюм робота, другая собирала кубики с другими детьми, а третяя участвовала в общее восклицание детей , когда к ним на спектакле обращались роботы-актёры за советом) очень оригинально и круто, что можно попасть на какой то парк технический, где собирают конструкторы( входит в билет). Если дети у вас с креативной личностью, как наша старшая, то вам сюда))
Нечего кушать и даже чай для детей не было. В коробках с конфетами ждали что-то типа марс , Сникерс. А там были советские непонятные леденцы)
8.3
Анна Родитель
21 Декабря 2015 16:29
Была с 2мя детьми - 3 и 6 лет. Очень все понравилось, спектакль дети оценили. Анимация достойная. Накупили светящихся штук, до сих пор ходят сверкают, один мечом, другая сережками и кольцом. Играют в роботов - высокий показатель! Мне понравилось, что Елка необычная, новые персонажи и отличная музыка!
Далековато идти от ворот парка - не нашли парковку ближе, но дети ничуть не устали. Народу много, но давки нигде не было.