"Путешествие в страну успеха", интерактивная игра-тренинг в арт-лофте "Небеса" на Ленинском проспекте, Москва 1 343

• "Путешествие в страну успеха", интерактивная игра-тренинг в арт-лофте "Небеса" на Ленинском проспекте, Москва

15 и 16 февраля 2014 центр "Детская академия успеха" проводит интерактивную игру-тренинг "Путешествие в страну успеха". Участникам нужно будет найти волшебные свитки "Кодекса Героев", справиться с различными заданиями и в итоге определить свой свод правил. Программа рассчитана на детей 4-9 лет. Продолжительность: 1,5-2 часа. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Калейдоскоп уникальности", квест для семей с детьми от 9 до 14 лет в Библиотеке им. Т.Г. Шевченко у м. "Парк Победы", Москва

"Калейдоскоп уникальности" - квест для семей с детьми от 9 до 14 лет. Цель игры - показать каждому игроку, что он уникален, талантлив и многогранен от природы.

семья до 3 человек - 1000 руб.
"Храбрый Азмун", спектакль для детей от 4 лет и родителей в пространстве "Лялин центр", Москва

19 марта 2017 в пространстве "Лялин центр" пройдет спектакль по мотивам нивхской народной сказки "Храбрый Азмун" от театра "Душегреи". Зрителям узнают историю сотворения мира по-нивхски, а также познакомятся с храбрым Азмуном и Морским Хозяином Тайнадзу. Во время рассказа прозвучат самобытные инструменты - бубен, варган, калюки, а после представления можно будет принять участие в нивхских традиционных забавах.

семья до 3 человек - 1500 руб.
"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)
"Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит курс мастер-классов "Я писатель!" для детей от 8 до 16 лет. На занятиях ребята попробуют освоить писательское мастерство, узнают, как писать сочинения или интересно вести блог, а также смогут подготовиться к творческому конкурсу или экзамену.

День традиционной Европы и рыцарский бал в пространстве "Лялин центр" на Курской, Москва

23 апреля 2017 в пространстве "Лялин центр" пройдет День традиционной Европы и рыцарский бал со средневековой музыкой в исполнении ансамбля Avis Dei (гобой, блок-флейты, цистра) и музыкального салона "Надежда" (альт, виолончель), песнями Ксении Просветовой и мастер-классом по танцам от Лилии Уваровой.

семья до 3 человек - 1500 руб.

Последний раз это событие проходило: 16 Февраля 2014 в 12:00