"Путешествие в страну успеха", интерактивная игра-тренинг в арт-лофте "Небеса" на Ленинском проспекте, Москва 1 399

• "Путешествие в страну успеха", интерактивная игра-тренинг в арт-лофте "Небеса" на Ленинском проспекте, Москва

15 и 16 февраля 2014 центр "Детская академия успеха" проводит интерактивную игру-тренинг "Путешествие в страну успеха". Участникам нужно будет найти волшебные свитки "Кодекса Героев", справиться с различными заданиями и в итоге определить свой свод правил. Программа рассчитана на детей 4-9 лет. Продолжительность: 1,5-2 часа. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 16 Февраля 2014 в 12:00