"Путешествие анималиста в края слонов и диких обезьян", выставка в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва 469

• "Путешествие анималиста в края слонов и диких обезьян", выставка в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

На выставке представлена графика Ирины Маковеевой и скульптора Светланы Могутиной из поездок в Таиланд и Бруней - "моделями" для худодников были слоны, обезьяны, вараны, крокодилы, крабы, черепахи, белые цапли, рыбы.

Показаны и многочисленные зарисовки, сделанные в пути, на выставке их будут сопровождать фрагменты из дневниковых записей художниц.

Выставка продлится до 13 декабря 2015 и открыта с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника.

Что еще здесь идет? (Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва)

"Мам.Пап.Я.Day", праздник для всей семьи в Биологическом музее им. Тимирязева, Москва

28 мая 2017 с 12:00 до 16:00 в Биологическом музее им. Тимирязева пройдет семейный праздник "Мам.Пап.Я.Day", посвященный Международному дню защиты детей.

Детский - 250 руб., взрослый – 220 руб., льготный – 110 руб.

Последний раз это событие проходило: 19 Ноября 2015 в 10:00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева в Москве, фото

Фотообзор Биологического музея, расположенного по адресу ул. Малая Грузинская, д. 15 (ближайшая станция метро "Улица 1905 года").

Фото: Петров Захар