"Путь к себе", фестиваль для всей семьи в "Этномире", Москва 954

Отзывов: 2
  • "Путь к себе", фестиваль для всей семьи в "Этномире", Москва

С 17 по 19 июля 2015 в культурно-образовательном центре "Этномир" пройдет III Международный фестиваль "Путь к себе". Гостей ждет большая концертная программа с участием Бориса Гребенщикова, Ольги Арефьевой, Вячеслава Бутусова и групп "Ю-Питер", "Мельница", "Пикник" и "Калинов мост", музыкальные, творческие и спортивные мастер-классы, занятия йогой, лекции, танцевальные и файер-шоу, квест и многое другое.

Для детей на фестивале пройдет специальная программа с анимацией, сказкотерапией и творческими мастерскими.

Подробнее: http://etnopath.ru/

Последний раз это событие проходило: 19 Июля 2015 в 12:00

Диана Родитель
16 Октября 2014 12:36
Этномир нам понравился прежде всего территорией - музеи, этноотели, скульптуры - все гармонично, ненавязчивое обслуживание и отличные анимационные программы.
не достроенные части немного портят общий вид, недостаточное количество WС
Мария Родитель
15 Октября 2014 17:49
Во время фестиваля можно спокойно оставить ребенка на мастер-классе и отдыхать - отличная программа и внимательный руководитель позаботятся о нем+ дите смастерит поделку или научится готовить какое-то блюдо, очень мотивирует и радует деток.
мало туалетов на территории, в этнотелях есть, но сама территория оргромная и иногда добежать или найти ближайший клозет проблематично.