"Приключения героев", тренинг для детей от 5 до 9 лет от центра "Детская академия успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва 484

• "Приключения героев", тренинг для детей от 5 до 9 лет от центра "Детская академия успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва

В студии PhotoPlay для детей от 5 до 9 лет проходят интерактивные тренинги "Приключения героев", основная задача которых - эмоциональная подготовка ребенка к возможным школьным трудностям.

На занятии участникам предстоит пройти испытания, чтобы быть принятыми в Орден героев и Волшебниц. Задания способствуют повышению самооценки, снятию страхов, пониманию эмоций и важности учебы и др. Посещение вместе с одним из родителей.

Продолжительность курса - 6 занятий (старт - 30 мая 2016), возможно посещение как всей программы по абонементу, так и отдельных мастер-классов при наличии свободных мест.

Предварительная запись обязательна по телефону или на сайте http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=65.

Продолжительность: 1,5 часа.

Тренинги проводит руководитель "Детской Академии Успеха" Элла Киселева.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Калейдоскоп уникальности", квест для семей с детьми от 9 до 14 лет в Библиотеке им. Т.Г. Шевченко у м. "Парк Победы", Москва

"Калейдоскоп уникальности" - квест для семей с детьми от 9 до 14 лет. Цель игры - показать каждому игроку, что он уникален, талантлив и многогранен от природы.

семья до 3 человек - 1000 руб.
"Храбрый Азмун", спектакль для детей от 4 лет и родителей в пространстве "Лялин центр", Москва

19 марта 2017 в пространстве "Лялин центр" пройдет спектакль по мотивам нивхской народной сказки "Храбрый Азмун" от театра "Душегреи". Зрителям узнают историю сотворения мира по-нивхски, а также познакомятся с храбрым Азмуном и Морским Хозяином Тайнадзу. Во время рассказа прозвучат самобытные инструменты - бубен, варган, калюки, а после представления можно будет принять участие в нивхских традиционных забавах.

семья до 3 человек - 1500 руб.
"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)
"Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит курс мастер-классов "Я писатель!" для детей от 8 до 16 лет. На занятиях ребята попробуют освоить писательское мастерство, узнают, как писать сочинения или интересно вести блог, а также смогут подготовиться к творческому конкурсу или экзамену.

День традиционной Европы и рыцарский бал в пространстве "Лялин центр" на Курской, Москва

23 апреля 2017 в пространстве "Лялин центр" пройдет День традиционной Европы и рыцарский бал со средневековой музыкой в исполнении ансамбля Avis Dei (гобой, блок-флейты, цистра) и музыкального салона "Надежда" (альт, виолончель), песнями Ксении Просветовой и мастер-классом по танцам от Лилии Уваровой.

семья до 3 человек - 1500 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2016 в 16:00