"Приключения героев", тренинг для детей от 5 до 9 лет от центра "Детская академия успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва 544

• "Приключения героев", тренинг для детей от 5 до 9 лет от центра "Детская академия успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва

В студии PhotoPlay для детей от 5 до 9 лет проходят интерактивные тренинги "Приключения героев", основная задача которых - эмоциональная подготовка ребенка к возможным школьным трудностям.

На занятии участникам предстоит пройти испытания, чтобы быть принятыми в Орден героев и Волшебниц. Задания способствуют повышению самооценки, снятию страхов, пониманию эмоций и важности учебы и др. Посещение вместе с одним из родителей.

Продолжительность курса - 6 занятий (старт - 30 мая 2016), возможно посещение как всей программы по абонементу, так и отдельных мастер-классов при наличии свободных мест.

Предварительная запись обязательна по телефону или на сайте http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=65.

Продолжительность: 1,5 часа.

Тренинги проводит руководитель "Детской Академии Успеха" Элла Киселева.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2016 в 16:00