"Приключение героев", интерактивная игра-тренинг для детей от 4 до 10 лет и родителей в центре "Детская Академия Успеха" в Сокольниках, Москва 1 477

• "Приключение героев", интерактивная игра-тренинг для детей от 4 до 10 лет и родителей в центре "Детская Академия Успеха" в Сокольниках, Москва

В апреле 2014 центр "Детская Академия Успеха" проводит серию интерактивных игр-тренингов "Приключения героев" для всей семьи. На занятии участники справляются с различными заданиями, которые помогают развить силу воли, терпение, коммуникационные навыки и др., и делают творческую работу по теме тренинга. С собой нужно взять сменную обувь. Продолжительность: 1 час 15 минут. Предварительная запись обязательна. Расписание:

6 апреля: "Приключения в Городе роботов", тренинг на концентрацию, внимание, память;

12 апреля: "Космические приключения", тренинг на развитие уверенности, лидерских качеств, ответственности;

19 апреля: "Волшебные приключения", тренинг на развитие умения ставить цели.

Время и даты проведения тренингов лучше предварительно уточнять по телефону.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2014 в 14:00