"Приключение героев", интерактивная игра-тренинг для детей от 4 до 10 лет и родителей в центре "Детская Академия Успеха" в Сокольниках, Москва 1 392

• "Приключение героев", интерактивная игра-тренинг для детей от 4 до 10 лет и родителей в центре "Детская Академия Успеха" в Сокольниках, Москва

В апреле 2014 центр "Детская Академия Успеха" проводит серию интерактивных игр-тренингов "Приключения героев" для всей семьи. На занятии участники справляются с различными заданиями, которые помогают развить силу воли, терпение, коммуникационные навыки и др., и делают творческую работу по теме тренинга. С собой нужно взять сменную обувь. Продолжительность: 1 час 15 минут. Предварительная запись обязательна. Расписание:

6 апреля: "Приключения в Городе роботов", тренинг на концентрацию, внимание, память;

12 апреля: "Космические приключения", тренинг на развитие уверенности, лидерских качеств, ответственности;

19 апреля: "Волшебные приключения", тренинг на развитие умения ставить цели.

Время и даты проведения тренингов лучше предварительно уточнять по телефону.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Вокруг света", музыкальная программа для детей 1-6 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

11 декабря 2016 в пространстве "Лялин Центр" пройдет музыкальная программа "Вокруг света" от "Детской Академии Успеха". Детям предстоит отправиться в Италию, Францию, Австрию и Германию, чтобы отыскать семь нот; ребята будут рисовать, танцевать, летать, знакомиться с китайским драконом и т.д. В начале концерте прозвучит музыка Моцарта.

1500 руб. на семью до 3 человек
"Встреча традиций", семейный бал в пространстве "Лялин Центр" на Курской, Москва

11 декабря 2016 в пространстве "Лялин Центр" пройдет семейный бал "Встреча традиций" - с классической музыкой в исполнении квартета музыкального салона "Надежда" (флейта, скрипка, альт, виолончель).

1500 билет на семью до 3 чел.
"Выступаю с легкостью!", курс тренингов для детей с 9 до 15 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

В "Детской Академии успеха" проводя занятия "Выступаю с легкостью" для детей от 9 до 15 лет. Программа помогает подготовиться к периоду экзаменов и контрольных, избавиться от физических и психологических зажимов, устранить ряд комплексов и вернуть уверенность в себе.

1000 руб. за одно занятие
"Учиться легко!", интеллект-клуб для детей 8-16 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке №129 на Братиславской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит занятия интеллект-клуба "Учиться легко" для детей от 8 до 16 лет. Программа помогает ребятам освоить и усовершенствовать навыки, необходимые для эффективной учебы и уверенного движения к своим целям, - концентрацию, быстрое чтение, мышление и запоминание, умение настроиться, грамотность, ораторское мастерство, самоорганизацию и пр.

1000 руб. за одно занятие
"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)
"Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит курс мастер-классов "Я писатель!" для детей от 8 до 16 лет. На занятиях ребята попробуют освоить писательское мастерство, узнают, как писать сочинения или интересно вести блог, а также смогут подготовиться к творческому конкурсу или экзамену.

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2014 в 14:00