"Полезные привычки", тренинг для детей 10-15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва 466

• "Полезные привычки", тренинг для детей 10-15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

В феврале и марте 2016 "Детская Академия Успеха" проводит тренинг "Полезные привычки", направленный на выработку стойкой позиции здорового образа жизни. Ребята потренируются распознавать манипуляции, научатся отказываться от сомнительных предложений и т.д.

Продолжительность: 1,5 часа. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 14 Февраля 2016 в 16:30