"Покорители вершин", тренинг для детей с 6 до 15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва 869

• "Покорители вершин", тренинг для детей с 6 до 15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

28 августа 2016 в центре "Детская Академия Успеха" детей и подростков от 6 до 15 лет ждет интерактивный вводный тренинг "Покорители вершин". Задача занятия - повышение мотивации к саморазвитию и самосовершенствованию, а также к раскрытию талантов и способностей, осознание ценности учебы, развитие целеустремленности, активной жизненной позиции, инициативы и др.

Группы формируются по возрастам:

28 августа в 12:00 - программа для детей 6-9 лет;
28 августа в 14:30 - программа для детей 9-15 лет.

Предварительная запись обязательна: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=161

После тренинга "Покорители вершин" желающие смогут продолжить обучение на курсах по развитию навыков социального и эмоционального интеллекта "Детской Академии Успеха".

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 28 Августа 2016 в 14:30