"По следам озорной обезьянки", интерактивная новогодняя елка на скалодроме X8 и веревочном городке "Пещера", Москва

Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)   (Показать на карте)
Авиамоторная
Детский билет с подарком - 2500 руб.; взрослый билет - 300 руб.

26, 27 декабря 2015 и 6 и 7 января 2016 детей 7-12 лет ждет новогоднюю ёлку на скалодроме X8 и веревочном городке "Пещера". По сюжету озорная обезьянка решила поиграть с Дедушкой Морозом и утащила его волшебный посох, без которого праздник не состоится и Новый год не настанет. Ребятам предстоит отправиться на поиски пропажи по следам обезьянки - по "лианам" и веревочным лестницам, преодолеть "снежные" вершины и вернуть волшебный посох.

В программе лазание на скалодроме и в веревочном городке, который весь оснащен ультрафиолетовыми лампами и раскрашен яркими флуоресцентными рисунками. Детей сопровождают инструкторы. В конце мероприятия ребят ждут подарки и сюрприз от Деда Мороза.

Необходима удобная одежда, не сковывающая движения (девочки - не в юбках), и сменная спортивная обувь.

Продолжительность: 2,5 часа. Запись - по телефону.

Обновлено 18.12.2015

Последний раз это событие проходило: 07 января 2016 в 12:00