"Песенки для Елочки", новогодняя интерактивная экскурсия в Музее-квартире Н.С. Голованова в Москве

Москва, Брюсов переулок, дом 7, кв. 10   (Показать на карте)
Пушкинская
Детский с подарком/без подарка: 1000/500 рублей; взрослый - 500 рублей

Детская новогодняя интерактивная экскурсия "Песенки для Ёлочки", на которой дети узнают кто и когда придумал первые новогодние песни, кто из композиторов сочинял произведения на тему Рождества, какие песни на Новый год пели наши мамы и папы, бабушки и дедушки.

В ходе мероприятия дети получат представление о самых главных экспонатах музея, увидят старинные иконы, уникальные предметы живописи и декоративно-прикладного искусства, узнают, как праздновали Новый год артисты Большого театра. Программа проводится в интерактивном формате, с использованием мультимедийных средств.
Экскурсия адресована детям старших и подготовительных групп детских садов, учащимся средних общеобразовательных школ 1-5 классов.

Автор и ведущий – лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России, композитор Александр Гилёв.

Билеты продаются в кассах Музейного объединения.

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 02.12.2016