Открытие Недели иранской культуры для детей в РГБД, Москва 1 398

• Открытие Недели иранской культуры для детей в РГБД, Москва

18 ноября 2013 г. в РГБД пройдет открытие Недели иранской культуры для детей. В программе выступление детей Иранской школы в Москве, встреча со сказочницей Фарангис Арьянпур, знакомство с искусством Ирана и показательные мастер-классы.

Участники также смогут угоститься восточными сладостями.

Продолжительность: 1 час. Вход свободный.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Щелкунчик", спектакль "Первого театра" для малышей от 1 года до 4 лет в РГДБ, Москва

"Щелкунчик" - интерактивный спектакль для детей от 1 года до 4 лет по мотивам сказки Гофмана о принцессе Пирлипатт и орехе Кракатуке. Гости посмотрят представление в сопровождении музыки Чайковского, вместе с главными героями одержат победу над Мышиным королем, испекут печенье и увидят город Конфетенбург.

Последний раз это событие проходило: 18 Ноября 2013 в 16:30

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.