"Новый год для своих", новогодняя елка для детей 4-8 лет в Детском центре Музея Москвы 656

• "Новый год для своих", новогодняя елка для детей 4-8 лет в Детском центре Музея Москвы

С 29 декабря 2015 по 10 января 2016 в Музее Москвы пройдет праздничная камерная елка для детей от 4 до 8 лет "Новый год для своих". Гостей ждет музыкальная программа, на которой Чебурашка, Видеокассета, Самовар, Чернильница и другие герои расскажут историю новогодних игрушек и балов. После представления состоится мастер-класс по изготовлению ватных игрушек, чаепитие со сладкими угощениями и вручение памятных сувениров.

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 17:00