"Новые фиксики и чудеса с Машей!", сказочное новогоднее шоу в "Крокус Сити Холле", Москва

9.5
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД ("Крокус Экспо")   (Показать на карте)
Мякинино
от 490 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

C 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года в концертном зале "Крокус Сити Холл" можно будет увидеть праздничную постановку "Новые фиксики и чудеса с Машей", приуроченную к 5-летию мультфильма "Фиксики" и 7-летию мультфильма "Маша и Медведь". Это сказка о приключениях, которые придумали для фиксиков, Маши и Медведя три Феи снов. Героям предстоит пережить множество испытаний и показать, что такое настоящая дружба. Шоу будет сопровождаться 3D-анимацией, объемными декорациями, сценами с использованием дополненной реальности и лазерным шоу

Бонусом для посетителей шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей" станет бесплатное интерактивное представление «Смешарики» в Парке аттракционов и развлечений в "Крокус Экспо".

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Обновлено 17.11.2015

Последний раз это событие проходило: 09 января 2016 в 15:00

Александра
19 Декабря 2015 20:32
9. Сегодня была с маленьким на шоу «Фиксики и чудеса с Машей». Шикарное представление! Костюмы просто блеск! Пришли даже пораньше до начала шоу, чтобы по парку погулять, так понравилось, что пришли еще и на следующий день в парк и от души покатались на аттракционах, там еще Смешарики выступали, отлично получилось, так зажигательно с детками играли и пели песенки. Персонал весь вежливый, доброжелательный. Нигде не было очередей. На входе внимательный досмотр, много охраны с собаками, но никакой давки, всё спокойно. Нам все понравилось.
Ира
19 Декабря 2015 17:43
Организаторы просто молодцы! Действительно заботятся о безопасности – полно милиции, охраны, собаки обнюхивают всех на рамках, но никакой давки или толкучки! Само шоу просто супер! В восторге остались и мой ребенок и я, представление было интересно смотреть, как и ему так и мне. Взаимодействие с залом тоже порадовало, что не просто сидишь, а непосредственно участвуешь. Ребенок был под впечатлением(как и я), особенно ему очень понравился клоун и он в первый раз увидел живого оленя и был несказанно рад вообще всему! Елка удалась! Спасибо организаторам!
Женя
19 Декабря 2015 13:09
Старший брат / сестра
Бесплатные билеты на Фиксиков стали отличным подарком для детей, семьи которых не всегда могут позволить себе что-то вроде похода в Крокус. Благодарность организаторам и Администрации области за красивый и интересный спектакль, который понравился как маленьким, так и детишкам постарше )) помимо спектакля и подарков, получили массу впечатлений: посмотрели на звезд (был даже Шура БИ-2!!!) и покатались на каруселях в фойе )
Лида
19 Декабря 2015 12:10
Спасибо нашей Администрации за наш замечательный поход на елку в Крокус! Все началось с того, что мы, до того как пройти в зал нас три раза проверили через рамки, так действительно спокойнее и большое количество полиции даже радует. Не знали, что на елке будут наши звезды, еще одно приятное дополнение, губернатор тоже… Спектакль сам очень понравился: Маша, Аленушка и Иванушка, Соловей-Разбойник, Баба Яга, Кощей, летающий над залом Змей! Песни и музыкальные номера очень зажигательные.
Не было ничего, что не понравилось бы.