"Новогодний эликсир счастья", праздничное шоу в цирке "Базиллиум", Москва

Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ, между павильонами 64 и 66, за фонтаном    (Показать на карте)
ВДНХ
500-1200 руб.

В цирке-театре "Базиллиум" пройдет новогоднее шоу с участием клоунов, фокусников, гимнастов, жонглеров, эквилибристов. В программе также выступит ученик артиста Cirque du Soleil Василия Деменчукова, основателя цирка. Во время представления дети смогут заказать что-нибудь поесть из детского меню.

Дети до 6 лет на руках у мам - бесплатно.

Обновлено 27.12.2012

Последний раз это событие проходило: 23 февраля 2013 в 16:30

Мария
28 Декабря 2012 10:49
Наша семья была в цирке-театре "Базиллиум" 16 декабря 2012 года, остались очень довольны. Наблюдать за происходящим на сцене из-за столиков, что непривычно, но приятно. И есть за чем наблюдать, акробаты взлетают под купол, жонглеры играются переде тобой, клоуны веселят и тебя и детишек, а еще развлекают в антракте. Сказочно-новогодняя атмосфера. Придем еще.