"Новогодние приключения Маши и Медведя", праздничная программа для детей от 1 года в центре "Сема" на Варшавском шоссе, Москва 653

• "Новогодние приключения Маши и Медведя", праздничная программа для детей от 1 года в центре "Сема" на Варшавском шоссе, Москва

19 декабря 2015 в детском центре "Сёма" пройдет праздник "Новогодние приключения Маши и Медведя" для детей от 1 года до 7 лет. Гостей ждут развлечения, игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими зимними персонажами, мастер-классы, аквагрим, фотосессия с артистами и вручение подарков (подарок не сладкий).

Продолжительность: 1,5 часа. Подробности и предварительная запись - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Сёма", детский развивающий центр на Варшавском шоссе, Москва)

"12 месяцев", новогоднее представление для детей от 3 лет в центре "Сёма" на Варшавском шоссе, Москва

17 декабря 2016 в центре "Сёма" для детей от 3 до 8 лет пройдет новогоднее представление "12 месяцев" - постановка по мотивам пьесы С.Я. Маршака.

1600 руб. (с фотосессией и подарком)

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2015 в 13:00