"Неразменный рубль", спектакль для детей от 5 лет в РГДБ, Москва

Москва, Калужская площадь, д. 1   (Показать на карте)
Октябрьская
+7 (499) 230-02-29
Бесплатно

5 марта 2016 в 16:00 в РГДБ для детей от 5 лет пройдет спектакль "Неразменный рубль" по мотивам рассказа Н.С. Лескова.

В постановке заняты артист театра и кино Аристарх Венес и артисты студии "Марина".

Вход свободный. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Вода", спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет в "Первом театре" в Москве

"Вода" - интерактивный спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет, посвященный воде и всему, что с ней связано. В постановке задействованы куклы, природные материалы, мультимедиа, оптические эффекты. Каждого зрителя ждет маленький подарок на память. Необходима сменная одежда и обувь. Продолжительность: 40 минут.

0-1, 1-3, Родителям
700 руб. (билеты приобретаются на каждого зрителя старше 10 месяцев)

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2016 в 16:00

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

14 Января 2015
“Щелкунчик”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей до 4 лет в РГДБ, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" в постановке “Первого Театра” мы смотрели в Российской государственной детской библиотеке. Представление подходит для детей от 10 месяцев до 4 лет.