"Неразменный рубль", спектакль для детей от 5 лет в РГДБ, Москва 327

• "Неразменный рубль", спектакль для детей от 5 лет в РГДБ, Москва

5 марта 2016 в 16:00 в РГДБ для детей от 5 лет пройдет спектакль "Неразменный рубль" по мотивам рассказа Н.С. Лескова.

В постановке заняты артист театра и кино Аристарх Венес и артисты студии "Марина".

Вход свободный. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Щелкунчик", спектакль "Первого театра" для малышей от 1 года до 4 лет в РГДБ, Москва

"Щелкунчик" - интерактивный спектакль для детей от 1 года до 4 лет по мотивам сказки Гофмана о принцессе Пирлипатт и орехе Кракатуке. Гости посмотрят представление в сопровождении музыки Чайковского, вместе с главными героями одержат победу над Мышиным королем, испекут печенье и увидят город Конфетенбург.

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2016 в 16:00

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.