"Неразменный рубль", спектакль для детей от 5 лет в РГДБ, Москва 419

• "Неразменный рубль", спектакль для детей от 5 лет в РГДБ, Москва

5 марта 2016 в 16:00 в РГДБ для детей от 5 лет пройдет спектакль "Неразменный рубль" по мотивам рассказа Н.С. Лескова.

В постановке заняты артист театра и кино Аристарх Венес и артисты студии "Марина".

Вход свободный. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Российская государственная детская библиотека, РГДБ в Москве )

"Улитка", спектакль "Первого театра" для детей от 10 месяцев до 4 лет в РГДБ, Москва

"Улитка" - спектакль "Первого театра" для детей от 10 месяцев до 4 лет. Это история про Улитку, которая покинула свой домик-раковину и отправилась в путешествие. В представлении задействованы большие куклы, используются элементы теневого театра, звучит авторская музыка и текст. Продолжительность: 40 минут.

780 руб. (билет приобретается на каждого зрителя от 1 года)

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2016 в 16:00

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.