"Необыкновенная выставка. Театр. Мультимедиа. Кино", мультимедийная выставка и гастроли Театра марионеток Резо Габриадзе в Музее Москвы 589

• "Необыкновенная выставка. Театр. Мультимедиа. Кино", мультимедийная выставка и гастроли Театра марионеток Резо Габриадзе в Музее Москвы

С 12 февраля по 20 марта 2016 в Музее Москвы проходят гастроли Театра марионеток Резо Габриадзе.

В рамках события гостей ждет "Необыкновенная выставка. Театр. Мультимедиа. Кино", где на площади 2000 кв. м представлено более 600 графических и живописных работ в виде проекций с элементами анимации, фрагментами из кинофильмов и литературных произведений мастера.

По вечерам в специально построенном зрительном зале проходят показы спектаклей "Сталинград", "Осень моей весны", "Рамона" и "Бриллиант Маршала де Фантье", а днем демонстрируются художественные фильмы. Рядом с залом можно увидеть знаменитую башню с часами - копию той, что украшает здание театра в Тбилиси.

Часы работы выставки:

- вторник-пятница: с 10:00 до 19:00;

- суббота-воскресенье: с 10:00 до 16:00.

Спектакли:

вторник-пятница: в 20:00;

суббота-воскресенье: в 17:00 и в 20:00.

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2016 в 10:00