"Необыкновенная выставка. Театр. Мультимедиа. Кино", мультимедийная выставка и гастроли Театра марионеток Резо Габриадзе в Музее Москвы

Москва, Зубовский бульвар, д. 2 (вход с ул. Остоженки)   (Показать на карте)
Парк культуры
билет на выставку: от 350 до 1500 руб.; билет на спектакль: от 1500 до 7000 руб.

С 12 февраля по 20 марта 2016 в Музее Москвы проходят гастроли Театра марионеток Резо Габриадзе.

В рамках события гостей ждет "Необыкновенная выставка. Театр. Мультимедиа. Кино", где на площади 2000 кв. м представлено более 600 графических и живописных работ в виде проекций с элементами анимации, фрагментами из кинофильмов и литературных произведений мастера.

По вечерам в специально построенном зрительном зале проходят показы спектаклей "Сталинград", "Осень моей весны", "Рамона" и "Бриллиант Маршала де Фантье", а днем демонстрируются художественные фильмы. Рядом с залом можно увидеть знаменитую башню с часами - копию той, что украшает здание театра в Тбилиси.

Часы работы выставки:

- вторник-пятница: с 10:00 до 19:00;

- суббота-воскресенье: с 10:00 до 16:00.

Спектакли:

вторник-пятница: в 20:00;

суббота-воскресенье: в 17:00 и в 20:00.

Обновлено 25.02.2016

Последний раз это событие проходило: 12 февраля 2016 в 10:00