"Небосклон", выставка для всей семьи в Московском планетарии 1 461

• "Небосклон", выставка для всей семьи в Московском планетарии

С 13 марта по 22 апреля 2013 г. в Московском планетарии проходит выставка "Небосклон". В экспозиции выставки представлены более полусотни работ двух десятков авторов, которые в своем творчестве осмысляют образы пространства и времени, Космоса, Земли и НебаЭто мультимедийный проект, включающий кинетические объекты, видео-арт, современные фотографии, мэппинг-арт, инсталляции, крупноформатную графику и живопись, а также акустические объекты.
Выставка проходит на территории арт-пространства Московского планетария. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий))

"Сокровища Третьей планеты", праздничный спектакль для детей 5-12 лет в Планетарии, Москва

Праздничныйспектакль пройдет в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты популярного "Детского музыкально-драматического театра А-Я".

Продолжительность: 50 минут.

1800 рублей

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2013 в 10:00

Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий), фото

Фотографии Московского Планетария на Баррикадной, открытого в 2011 году после реконструкции и ставшего теперь самым большим планетарием в Европе.

Фото: Надя Захарова