"Мы скучаем без вас зимой!", экскурсия для всей семьи в Московском зоопарке 831

• "Мы скучаем без вас зимой!", экскурсия для всей семьи в Московском зоопарке

15 ноября 2014 в 12:00 в Московском зоопарке пройдет акция "Мы скучаем без вас зимой!": известные представители культуры и искусства проведут "звездную экскурсию" для всех желающих и совместно с экскурсоводами Московского Зоопарка расскажут о том, почему зимой можно лучше изучить обителей зоопарка, а также поделятся интересными фактами и личными воспоминаниями. Также гостей зоопарка в этот день ждет анимационная программа.

В экскурсии примут участие Яна Поплавская и Никита Поплавский (ведущие мероприятия), Александр Лазарев и Алина Айвазян, Евгений Стычкин, Ксения Алферова, Алена Хмельницкая, Михаил Щац и Татьяна Лазарева, Фекла Толстая, Илзе Лиепа, Алиса Гребенщинкова, Елена Захарова. Продолжительность: 1,5 часа.

Что еще здесь идет? (Московский зоопарк)

"Гигантские насекомые", выставка-приключение в Московском зоопарке, Москва Ежедневно в 10:00

"Гигантские насекомые", выставка-приключение в Московском зоопарке, Москва

С 15 октября до 15 декабря 2016 в арт-пространстве "ЗооДепо" Московского зоопарка работает выставка-приключение "Гигантские насекомые". Посетители смогут совершить интерактивное путешествие в мир насекомых, увидеть движущиеся и издающие звуки фигуры увеличенных в 1000 раз членистоногих (жуков, пауков, бабочек, стрекоз, мух, тараканов и др.), рассмотреть особенности их строения, обычно недоступные для человеческого глаза, а также принять участие в конкурсах и викторинах. Выставку можно посетить ежедневно с 10:00 до 18:00.

Последний раз это событие проходило: 15 Ноября 2014 в 12:00

Московский зоопарк, фото

Фото Московского зоопарка, расположенного у ст. метро "Баррикадная" (ул. Б. Грузинская, д.1).

Фото: Маша Булгакова