"Мы пишем Историю", интерактивная программа для детей 7-14 в Центральном музее Великой Отечественной войны, Москва

Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10   (Показать на карте)
Парк Победы
+7 (499) 449-82-52
от 750 руб.

Каждую субботу в 11:00 в Центральном музее Великой Отечественной войны проходит интерактивная программа для детей от 7 до 14 лет "Мы пишет Историю". Участники узнают, где и когда появились первые газеты, как зародилась профессия военного журналиста и многое другое, а также побывают на экскурсии и тематическом мастер-классе по созданию "мини-газеты" - боевого листка. В финале состоится торжественное посвящение в военные журналисты и награждение.

Продолжительность: 3 часа. Все материалы для занятия включены в стоимость билета. Желательна предваритеьная запись.

Что еще здесь идет? (Музей Победы на Поклонной горе, Москва)

"Боевые каникулы", интерактивная программа в Музее Победы, Москва

Летом 2017 в Музее Победы проходит интерактивная программа для детей от 7 до 12 лет "Боевые каникулы".

"Боевые каникулы", летняя интерактивная программа для детей от 7 до 12 лет в Музее Победы, Москва

В августе 2017 в Музее Победы для ребят от 7 до 12 лет проходит интерактивная программа "Боевые каникулы".

"Боевые каникулы", летняя программа для детей от 7 до 12 лет в Музее Победы, Москва

Летом 2017 в Музее Победы для детей от 7 до 12 лет проходит программа "Боевые каникулы".

Последний раз это событие проходило: 31 Октября 2015 в 11:00